регистрация в каталогах

Ответить
CoemyDype
Контактная информация:

регистрация в каталогах

Сообщение CoemyDype » Вс дек 18, 2011 3:28 pm

Всегда свежие услуги регистрация сайта в каталогах, удивительные предложения.

ZXDemon
Контактная информация:

Re: регистрация в каталогах

Сообщение ZXDemon » Пн апр 02, 2012 8:26 am

Мне вот ЭТОТ сервис в своё время понравился, правда бесплатных услуг там мало.
[ VRCP Soft ]

mmkulikov

Сообщение mmkulikov » Пн апр 02, 2012 11:57 am

А есть-ли вообще смысл регистрации в каталогах?
Похоже Яндекс сейчас это просто игнорирует

ZXDemon
Контактная информация:

Сообщение ZXDemon » Пн апр 02, 2012 12:47 pm

Да, судя по информации из панели Вебмастер от Яндекса, ссылок с каталогов там почти нет, и с форумов тоже.
[ VRCP Soft ]

mmkulikov

Сообщение mmkulikov » Пн апр 02, 2012 12:53 pm

Вот и я там же смотрю.
Хотя гуглу похоже "мнение" яши до ....
Вроде как раз гуглик все "наши" снг прекрасно индексирует

ZXDemon
Контактная информация:

Сообщение ZXDemon » Пн апр 02, 2012 1:00 pm

Вопрос в том чего хотим добиться - если больших циферок в пузомерках то о каталогах можно забыть, если не хотим негативного отношения к сайту, то на форумах и т.п. тоже не спамим. Если хотим человеческую заинтересованную аудиторию, то пишем нормальный сайт с нормальным и нужным контентом, а дальше реклама на высокопосещаемых сайтах.
[ VRCP Soft ]

mmkulikov

Сообщение mmkulikov » Пн апр 02, 2012 1:08 pm

ZXDemon писал(а):Вопрос в том чего хотим добиться - если больших циферок в пузомерках то о каталогах можно забыть, если не хотим негативного отношения к сайту, то на форумах и т.п. тоже не спамим. Если хотим человеческую заинтересованную аудиторию, то пишем нормальный сайт с нормальным и нужным контентом, а дальше реклама на высокопосещаемых сайтах.
А чем отличается "втолковывание" какй-то мысли на форуме о спама. Как ЭТО будет отлеживать поисковик?

Я вот от Платона так и не могу добиться ответа почему вдруг "разонравился" мой сайт http://it-kmm.com

P.S.
А можно более конкретно (ну хоть пару ссылок) о рекламе на высокопосещаемых сайтах

ZXDemon
Контактная информация:

Сообщение ZXDemon » Пн апр 02, 2012 1:21 pm

mmkulikov писал(а):А чем отличается "втолковывание" какй-то мысли на форуме о спама. Как ЭТО будет отлеживать поисковик?
Поисковик заходя на форум для индексации его страниц знает что это именно форум а не что-то иное, уже давно сайты подразделяются по категориям, даже если их нет в личном каталоге поисковика.
mmkulikov писал(а):Я вот от Платона так и не могу добиться ответа почему вдруг "разонравился" мой сайт http://it-kmm.com
Возможно на Вашем сайте много внешних ссылок, баннеров, рекламы и т.п.
mmkulikov писал(а):А можно более конкретно (ну хоть пару ссылок) о рекламе на высокопосещаемых сайтах
Смотрите платное размещение рекламы на Яндексе, Мэиле, Рамблере, Гугле и т.п.
[ VRCP Soft ]

mmkulikov

Сообщение mmkulikov » Пн апр 02, 2012 1:40 pm

ZXDemon писал(а):
mmkulikov писал(а):А чем отличается "втолковывание" какй-то мысли на форуме о спама. Как ЭТО будет отлеживать поисковик?
Поисковик заходя на форум для индексации его страниц знает что это именно форум а не что-то иное, уже давно сайты подразделяются по категориям, даже если их нет в личном каталоге поисковика.
mmkulikov писал(а):Я вот от Платона так и не могу добиться ответа почему вдруг "разонравился" мой сайт http://it-kmm.com
Возможно на Вашем сайте много внешних ссылок, баннеров, рекламы и т.п.
mmkulikov писал(а):А можно более конкретно (ну хоть пару ссылок) о рекламе на высокопосещаемых сайтах
Смотрите платное размещение рекламы на Яндексе, Мэиле, Рамблере, Гугле и т.п.
Ну я про форум и говорю. Чем может не поравиться поисковику например 20 ответов в форуме? Как он ответы от спама фильтровать будет?

А чем яше внешние ссылки мешают. Это мой сайт и мои ссылки. Я же не про ТИЦ, а про индексирование.
Почему техподдержка не может(не хочет) внятно ответить - не индексируется потому-что п1, п2 и т.д.
Похоже им поперек стала реклама от гугла (а я им предлагал разместить их - не захотели)

ZXDemon
Контактная информация:

Сообщение ZXDemon » Пн апр 02, 2012 1:57 pm

mmkulikov писал(а):Ну я про форум и говорю. Чем может не поравиться поисковику например 20 ответов в форуме? Как он ответы от спама фильтровать будет?
А чем яше внешние ссылки мешают. Это мой сайт и мои ссылки. Я же не про ТИЦ, а про индексирование.
Почему техподдержка не может(не хочет) внятно ответить - не индексируется потому-что п1, п2 и т.д.
Похоже им поперек стала реклама от гугла (а я им предлагал разместить их - не захотели)
Смап, флуд фильтруется по "тошноте" слов например, т.е. определённому количеству одинаковых слов или фраз на одной странице.
Большое количество внешних ссылок на одной странице тоже наводит тоску на поисковик, в частности на Яндекс, и он эту страницу исключает из своей индексации.
Техподдержка устала отвечать всем на одни и те же вопросы - ответы на них есть в их разделе Помощь.
[ VRCP Soft ]

Ответить