Игровая приставка для сына

Ответить
KreysaEV

Игровая приставка для сына

Сообщение KreysaEV » Пн июн 17, 2019 12:44 pm

Привет тем кто меня помнит ;) Давненько я сюда не заходила, а сейчас вот решила сделать небольшой подарок своему сыну на день рождение, и не как не могу определиться какую приставку ему лучше всего взять! Как я поняла сейчас в магазинах представлены всего две модели игровых приставок это Sony Playstation 4 PRO ну и Xbox One . При чем после консультации я поняла что как таковой разницы в них нет. Единственное что дизайном они отличаются, ну и Xbox на гривен так 900 дороже будет. Хотелось бы посоветоваться с людьми которые хорошо в этом разбираются, какую лучше взять ? Парнишке если что 13 лет.

Talliona

Re: Игровая приставка для сына

Сообщение Talliona » Вт июн 18, 2019 8:38 pm

KreysaEV писал(а):
Пн июн 17, 2019 12:44 pm
Привет тем кто меня помнит ;) Давненько я сюда не заходила, а сейчас вот решила сделать небольшой подарок своему сыну на день рождение, и не как не могу определиться какую приставку ему лучше всего взять! Как я поняла сейчас в магазинах представлены всего две модели игровых приставок это Sony Playstation 4 PRO ну и Xbox One . При чем после консультации я поняла что как таковой разницы в них нет. Единственное что дизайном они отличаются, ну и Xbox на гривен так 900 дороже будет. Хотелось бы посоветоваться с людьми которые хорошо в этом разбираются, какую лучше взять ? Парнишке если что 13 лет.
Нет, ну есть ещё карманные консоли по типу Nintendo и тд, правда от них такого кайфа как от полноценной уж сто процентов не получишь ;) ! А что касательно разницы, то она практически отсутствует! Визуально только дизайн приставок отличается, ну и форма геймпадов! Железо они имеют можно сказать одинаковое. Да и к тому же для игр в 30 fps его сто процентов хватит. Так что какой именно игровой приставке вы отдадите предпочтение не имеет значение. Ну а если хотите немного с экономить , то берите конечно Sony Playstation 4 PRO https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/ . Она как бы и стоит немного дешевле чем Xbox One , и в тоже время хорошо справляется со своей задачей. Советую только сразу приобрести второй геймпад, потому как одному играть в приставку не особо весело)).

Ответить